Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Апрель » 3 » День работника культуры
09:06
День работника культуры

26 марта на базе Центра культурного развития состоялось торжественное мероприятие , посвященное Дню работников культуры. С приветственным словом ко всем присутствующим обратился Глава Администрации МО " Инзенский район" А. И. Макаров,который поздравил всех работников культуры с профессиональным праздником и отметил огромный вклад каждого работника культуры в культуру района и области в целом,
В рамках торжественного мероприятия были вручены Благодарственные письма Администрации района и Управления культуры и досуга населения.
Свои поздравления выразила и начальник Управления культуры и организации досуга населения Н. М. Нугаева, которая поздравила коллег с праздником и также вручила благодарственные письма. От РЦТ и Д благодарственные письма получили культорганизатор О. В. Бердова и руководитель кружка А. А. Дядькина.
В этот праздничный день работники Инзенского района увидели выступления областных артистов: народного коллектива, ансамбля русской песни " Завалинка" , и детского танцевального ансамбля "Счастливое детство" .

Просмотров: 290 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar