Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2018 » Апрель » 16 » «Очарование романса»
13:26
«Очарование романса»

Русский романс - неотъемлемая часть наших национальных культурных традиций, нашего культурного наследия, и сегодня особенно важно сохранить его.

Региональный конкурс вокального искусства «Очарование романса» проводится с целью пропаганды старинного русского, цыганского романса и современных романсов как жанра музыкального искусства.

Конкурс вокального искусства «Очарование романса» проводится в Вешкаймском районе с 2007 года при поддержке Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области, при непосредственном участии Администрации муниципального образования «Вешкаймский район» и Управлении по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

В этом году Вешкайма встречала гостей 15 апреля. В конкурсе приняли участие представители семи районов Ульяновской области. От Инзенского района в номинации «Сольное пение» в возрастной категории 45 и старше выступала директор и преподаватель Глотовской детской школы искусств Ольга Ситникова.

Жюри оценивало выступления участников по 10-бальной системе согласно критериям оценок выступлений.

Обладателем Гран-при конкурса, набравшим наибольшее количество баллов, стала Ольга Ситникова.

Хочется выразить огромную благодарность организаторам конкурса "Очарование романса" р.п.Вешкайма. Спасибо вам за теплоту, внимание, отзывчивость и хорошее настроение. Успехов и дачи вам в вашем нелегком труде! Обязательно приедем к вам еще раз!

 

Просмотров: 303 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar