Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Июль » 3 » Состоялся традиционный музыкальный фестиваль «Юловские Зори - 2017»
15:26
Состоялся традиционный музыкальный фестиваль «Юловские Зори - 2017»

1 июля на берегу озера Юлово состоялся традиционный, уже 12-ый по счёту, межрегиональный фестиваль авторской песни имени героя Советского союза Юрия Алашеева "Юловские зори - 2017".

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к участникам фестиваля и гостям мероприятия выступили Глава Инзенского района Владимир Шкунов и Глава Администрации района Александр Макаров.

От имени Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова с приветственной речью выступил Министр промышленности, строительства, ЖКХ и транспорта Ульяновской области, куратор Инзенского района Дмитрий Вавилин.

К участникам фестиваля, жителям Инзенского района обратились также член общественной организации «Инзенское землячество», заместитель директора филиала ООО «РГС-Медицина» - «Росгосстрах-Ульяновск-Медицина» Екатерина Бахапова, а также заместитель Главы Администрации Большеберезниковского района по социальным вопросам Ольга Губанищева.

В фестивале приняли участие около 30 артистов из города Инза, Инзенского района, муниципальных образований Ульяновской области и соседних регионов. Конкурсанты представили своё творчество в двух номинациях - авторская песня и семейное творчество. 

В итоге в номинации авторская песня первое место заняла Наталья Гашенко, втрое место - у Оксаны Гашенко. Третье место разделили Леонид Семёнов и Светлана Шухтуева, представлявшая город Новоульяновск.

В номинации семейное творчество первое место заняли дуэт Натальи и Оксаны Гашенко, второе место - коллектив «Парынза» из Большеберезниковского района Республики Мордовия.

Просмотров: 373 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar