Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

21-22 октября во дворце Губернаторский г.Ульяновска состоялся мастер-класс «Уроки практической композиции», который проводил доцент кафедры хореографии Самарского государственного института культуры г. Самара Брыкин Виктор Иванович.
По окончанию мастер-класс были вручены сертификаты: Нугаевой Н.М., Кавеленовой Е.Е., Гаврилиной Р.П., Гатитулина К.Р. Приемы и навыки, приобретенные на уроках, позволят применять их на любых видах хореографии, как при постановке танца, так и для общего развития.
Управление культуры Инзенского района выражает огромную благодарность Генеральному директору Центра народной культуры Ульяновской области Е.Н. Лаковской и методиста по хореографии Центра народной культуры Ульяновской области Попову С.Ю. за организацию данного мероприятия, доценту кафедры хореографии Самарского государственного института культуры г. Самара Брыкину В. И. за талант и профессионализм.

Просмотров: 293 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017 | Подробнее

Открытие творческого сезона - это, прежде всего праздник - зажигательный, яркий, красочный! Это, своего рода, визитная карточка, с помощью которой ведущие коллективы Дома культуры возобновляют знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне. Все эти события нашли отражения в данном концерте.
Программа открытия творческого сезона поистине была насыщенной и разнообразной. Великолепные, яркие костюмы, музыка, песни и танцы - все это дарило ощущение праздника и удивительный полет души от общения с искусством, создавая душевную атмосферу в зале. Ярко, интересно, индивидуально каждый из коллективов представил свою визитную карточку на предстоящий сезон. Творчество коллективов ЦСДК настолько разнообразно, что, объединившись, они предстали перед зрителями прекрасным созвездием, рассыпавшимся на небосклоне искусства. Зрители не жалели для артистов аплодисментов - и было за что!

Просмотров: 292 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017 | Подробнее