Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Март » 16 » АГИТПОЕЗД
13:10
АГИТПОЕЗД

15 марта в Инзенском районе прошла серия мероприятий в рамках областного агитпоезда " За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью". День начался в массовой зарядки на площади флага у здания Администрации района. В звуковом оформлении принял участие директор Районного центра творчества и досуга О. В. Старостин. Тематическую песню " Героям спорта" исполнил солист Александр Волков.
Работники РЦТ и Д Раиса Гаврилина, Оксана Бердова, Анна Дядькина приняли участие в семинаре на базе ЦКР " Принципы работы учреждений культуры" , где ведущий специалист Центра народной культуры Драгунова Т. В. подробно рассказала о том как вести документацию учреждениям культуры, заниматься творческими и любительскими объединениями , а также работать в сотрудничестве с населением и другими очагами культуры.
В этом же день в РЦТ и Д состоялся концерт Губернаторского оркестра народных инструментов. В концерте приняли участие солисты О. Сидорова и Т. Кулябина. Зрители тепло встречали артистов, в программе прозвучали известные песни и концертные пьесы.

Просмотров: 315 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar