Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Июль » 10 » День семьи, любви и верности
16:26
День семьи, любви и верности

7 июля на базе Инзенского ЗАГСа прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. С приветственными словами и поздравлениями обратился к собравшимся Глава МО " Инзенский район" В. Н. Шкунов. В рамках мероприятия были награждены медалями семья Толкачевых и семья Плаксиных, за долгую совместную жизнь, активную жизненную позицию, общественную работу в районе и уважение среди односельчан. Семья Вишняковых получит заслуженную награду сегодня из рук Губернатора - Председателя Правительства Ульяновской области С. И. Морозова. В рамках церемонии вручен паспорт новому гражданину нашего района Исаеву Сергею Сергеевичу. Паспорт вручили Глава МО Инзенский район" В. Н. Шкунов и помощник начальника по работе с личным составом МО МВД РФ " Инзенский " О. М. Федотова.
По традиции в этот день чествовали участников акции " Роди патриота в день России". Руководитель аппарата Администрации МО " Инзенский район" Н. Н. Баранова поздравила собравшихся и вручила им свидетельства и памятные подарки.
Над программой работали Лилия Носкова, ведущая Анна Дядькина, творческие номера и поздравления - Раиса Гаврилина, Светлана Евдокимова и Александр Волков.

 

Просмотров: 232 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar