Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Состоялся фестиваль «Золотая осень»
16:49
Состоялся фестиваль «Золотая осень»

19 октября в Центре культурного развития состоялся восьмой областной фестиваль художественного творчества пенсионеров «Золотая Осень», в котором приняли участие представители Инзенского, Базарносызганского и Карсунского районов. Организация мероприятия осуществлялась при активном участии Совета ветеранов и Союза пенсионеров Инзенского района. 

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к участникам мероприятия выступили Глава Администрации района Александр Макаров и Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева.

Согласно распоряжению Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова сегодня особое внимание уделяется продлению активной фазы жизнедеятельности пожилых людей. С этой целью в Инзенском районе создан и действует Центр активного долголетия. Такого рода мероприятия, как фестиваль художественного творчества пенсионеров, предоставляет площадку для самовыражения граждан пожилого возраста, которые с удовольствием посещают Центр и развивают свои таланты.

Результаты творчества граждан старшего поколения Инзенского, а также Карсунского и Базарносызганского районов можно было увидеть на выставке, расположенной в фойе здания Центра культурного развития, а также услышать в рамках концертной программы, подготовленной артистами этих муниципальных образований.

В завершении фестиваля его участникам были вручены Дипломы и приятные подарки за их активную жизненную позицию.

Просмотров: 305 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar