Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

21 мая на базе Районного центра творчества и досуга прошел юбилейный концерт художественного руководителя ВИА " ПУЛЬС" , руководителя духового оркестра Виктора Семаева.
Перед началом концерта на площадке РЦТ И Д играл детский духовой оркестр. Ребята старательно исполняли все произведения оркестра.
В зале РЦТ и Д состоялся двухчасовой концерт ВИА " Пульс" . Участники ансамбля исполнили уже полюбившиеся зрителям хиты 50-90 годов, а также современные песни, в частности " Берегам своей мечты " из репертуары Стаса Михайлова; прозвучали и инструментальные композиции.
С приветственными словами и поздравлениями выступили первый заместитель Главы Администрации МО " Инзенский район" М. С. Киреева и начальник Управления культуры и организации досуга населения МО " Инзенский район" Н. М. Нугаева.
Порадовал конечно же живой звук и соло саксофона в исполнении Алексея Семаева, он же выступил солистом концерта. Концерт прошел в теплой доброжелательной обстановке, которую создавала и ведущая Галина Клочкова.
Зрители тепло и радостно приветствовали артистов.

Просмотров: 462 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2017 | Подробнее