Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прими участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации 22.08.2020г.

Всероссийская акция «Мой флаг, моя история»
Проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники рассказывают об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, связанных с демонстрацией, торжественным выносом или поднятием государственного флага Российской Федерации.
Сроки проведения акции: с 21 по 22 августа (включительно).
Записи публикуются в социальных сетях с хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага, #ДеньФлагаИнзенскийРайон

Фоточеллендж «Цвета моей Родины»
Участникам флешмоба необходимо опубликовать коллаж из фотографий, сделанных в своем населенном пункте на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов.
Сроки проведения акции: с 17 по 22 августа (включительно).
Официальные_хэштеги #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена, #ДеньФлагаИнзенскийРайон

Челлендж «Сладкая история»
Для участия необходимо выложить фотографии приготовленного десерта в комментарии к основному посту челленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав хэштеги #СладкаяИстория, #ДеньФлагаИнзенскийРайон
Сроки проведения акции: с 19 по 22 августа (включительно).

КВИЗ-викторина «История Российского флага»
Принять участие в викторине может любой желающий. Для этого необходимо в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» перейти по ссылке и ответить в режиме текущего времени на вопросы.
Ссылка с викториной будет размещена 20 августа 2020 года и доступна без ограничений.

Флешмоб «Вперед, Россия!»
Принять участие во флешмобе может любой желающий. Для этого необходимо выложить видео исполнения танца в комментариях к основному посту о старте флешмоба в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав хэштеги #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена, #ДеньФлагаИнзенскийрайон
Сроки проведения акции: с 17 по 22 августа (включительно).

#КультураИнзенскийРайон
#КультураИнза
#ДеньФлагаИнзенскийРАйон

Нужные ссылки:
https://bolshayaperemena.online
https://vk.com/bpcontest

4b5VZkrTpVY.jpg
Просмотров: 146 | Добавил: admin | Дата: 20.08.2020 | Подробнее

Дорогие наши ИНЗЕНСКИЕ школьники предлагаем Вам создать десерты в цветах национального триколора и принять участие общероссийском Челлендже «Сладкая история», который стартовал в рамках Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Ко Дню Государственного флага (22.08.2020г.) участникам предлагается создать торты, капкейки, желе, коктейли и другие десерты в бело-сине-красном оформлении. Фотографии результатов кулинарного творчества организаторы призывают выложить в социальных сетях с хештегами #СладкаяИстория #БольшаяПеремена.

Снимки на конкурс принимаются до Дня государственного флага, который отмечается 22 августа. После этого работы оценят жюри, результаты будут озвучены 26 августа. Победители получат ценные призы, сообщается на странице конкурса «Большая перемена» в социальной сети «Вконтакте».

Всероссийский конкурс «Большая перемена» призван выявить лидеров мнений среди школьников, раскрыть творческий потенциал ребят и сформировать сообщество учащихся с активной жизненной позицией. Творческое состязание включает в себя девять направлений. Также для участников регулярно проводятся различные челленджи.

Организаторами выступают Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей», «Роспатриотцентр», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников. Среди партнёров – Сбербанк России, Mail.ru Group («ВКонтакте») и Музей Победы. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения и Федерального агентства по делам молодёжи.

-EOBhsPrB8Q.jpg
Просмотров: 144 | Добавил: admin | Дата: 20.08.2020 | Подробнее