Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ С 4 ПО 16 СЕНТЯБРЯ ПРОЙДЁТ Х МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ФОРУМ

Международный культурный форум в Ульяновске – площадка для общения, образования и расширения круга полезных знакомств в сфере творческого бизнеса, культуры и креатива. На форуме пройдут лекции, неформальные дискуссии, конференции и круглые столы с экспертами, которые поделятся своим опытом в реализации проектов.
Организаторы события: региональное Правительство и Фонд «Ульяновск – культурная столица».
С 4 по 16 сентября – культурная программа и специальные мероприятия форума, а с 10 по 12 сентября – деловая программа.
Форум пройдет в гибридном формате, совмещающем онлайн и оффлайн мероприятия. Для участников будут организованы прямые трансляции на официальном сайте и в социальных сетях. Зарубежные эксперты форума примут участие в его работе по видеосвязи.
Цифровая трансформация культуры станет ключевым направлением на #МКФ2020. К обсуждению самой актуальной темы будут приглашены работники культуры, деятели искусств, представители некоммерческого сектора, креативных индустрий со всей страны.
В офлайн-формате запланировано проведение образовательного интенсива «Новые компетенции для культуры и креативных индустрий» и ряда культурных событий — фестивали «Японская культурная волна», «Дни Германии» и стрит-арт фестиваль «Контур». Участие бесплатное! Пройти регистрацию можно на сайте: https://forum.ulkul.ru/
Просмотров: 149 | Добавил: admin | Дата: 31.08.2020 | Подробнее