Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Май » 29 » Творческая встреча с режиссером Татьяной Эрестовой
13:31
Творческая встреча с режиссером Татьяной Эрестовой

28 мая 2017 г. в центре культурного развития состоялась творческая встреча с режиссером Татьяной Эрестовой в рамках IX Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души». С приветственным словом выступила заместитель Главы Администрации МО «Инзенский район» Маргарита Михайловна Тимофеева и вручила цветы и Сертификат признательности от Муниципального образования «Инзенский район». Поблагодарила за то, что знаменитый режиссер посетила наш городок.

Татьяна Егоровна представила конкурсную программу художественный фильм «Его дочь». Татьяна Эверстова – дебютантка в большом кино, и для многих фильм «Его дочь» стало открытием не только интересного режиссера, но и кинематографии Якутии – о которой, как ни странно, мало кто подозревает в России. В ходе встречи режиссер рассказала зрителям о своем творческом пути, сотрудничестве со своими коллегами по цеху. В течение часа отвечала на все вопросы активных зрителей. Много было вопросов о техники работы режиссера от участников детских киностудий города Инза, таких как «Третья школа», «Китовкапродакшин», «Деткино».
В завершении встречи Татьяна Эверстова была первым открывателем «Аллеи звезд», где посадила на память нашему «Малиновому краю» дерево. В будующем гости в рамках кинофестиваля известные актеры и режиссеры будут продолжать эту традицию.

Просмотров: 282 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar